Текст около курсора >: 4 8 15 16 23 42

L.O.S.T. - Legendary Oceanic Start Travel

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИ!!!!
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.O.S.T. - Legendary Oceanic Start Travel » Архивы » Храм


Храм

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Место, куда Бен отправил Ричарда с Другими в конце 3-го сезона...

0

2

<===Джунгли

Вход в Храм оказался настолько тихим, что даже создалось ощущение, что опасность висит в воздухе и её можно пощупать... Вопреки ожиданиям Сэлли, на неё никто не набросился, никто ни сказал ни единого слова в её адрес... Все просто тихо ушли внутрь, словно призраки...
А Сэлли осталась одна у входа, ожидая прихода второй группы...

0

3

<===Джунгли

Когда Храм стало видно, Ричард заметил подбиравшуюся к нему вторую группу. Быстро пересчитав людей, Ричард убедился, что все на месте и ускорил шаг... У входа он уже увидел Сэл. Счастьем она не светилась, да это было и понятно. Дойдя до неё, он спросил:
- Всё нормально?
- Да, - коротко и ясно ответила Сэл.
Ричард одобрительно кивнул, всем своим видом показывая, что выполнением задания он доволен. И прошёл дальше...

0

4

<=== Джунгли

Джойс прибежал в Храм, забыв напрочь про конспирацию. В голове у него была одна-единственная мысль...
Он уже заметил Сэл, сидевшую на земле у входа, и, стараясь её не напугать, отдышавшись, спокойно спросил:
- Где Ричард?
- Люк, ты...
- Сэл, позже...
- Он уже пришёл, внутри... Где ты был?
- Всё расскажу... Иди за мной...
Люк подал руку Сэл, помог подняться и молнией побежал искать Ричарда...

0

5

Ричард услышал знакомые голоса, и уже заранее догадался, в чём дело...
"Так, наш герой вернулся..."
- Ричард!
- Да, здесь я...
- Ричард, я бы всё объяснил, но некогда... Мне нужна Сэлли, через некоторое время мы вернёмся...
- Куда ты собрался?
- В джунглях одна из них...
Молчание. Ричард понял, что дело серьёзное и скомандовал:
- Кен, принеси винтовку! - затем обратился к Джойсу, - Действуйте аккуратно, она нужна живой и невредимой.
- Хорошо.
- Можете идти.
Джойс и Сэл развернулись и ушли в сторону джунглей. А Ричард остался размышлять, что эти двое задумали на этот раз...

0

6

Найдя Джойса, Джойс пулей бросился к нему:
- Ричард!
- Да, здесь я... - ответил тот.
- Ричард, я бы всё объяснил, но некогда... Мне нужна Сэлли, через некоторое время мы вернёмся...
Джойс чуть не сгорел под пристальным взглядом Ричарда.
- Куда ты собрался?
- В джунглях одна из них...
Молчание. Джойс ждал. Ричард кивнул и сказал:
- Кен, принеси винтовку! - затем обратился к Джойсу, - Действуйте аккуратно, она нужна живой и невредимой.
Джойс мысленно улыбнулся.
- Хорошо.
- Можете идти.
Джойс взял винтовку у Кена, знаком позвал Сэл и пошёл к выходу.
- Что ты задумал?
- Пока сам не знаю... Но лишним один пленный не будет.
- Кто хоть там?
- Остин, я полагаю... больше, в принципе, некому...
- И ты думаешь, это будет просто?
- С этим, - Джойс указал на винтовку, - да.

===> Джунгли

Отредактировано Luke Joyce (2009-05-22 22:34:02)

0

7

Сэлли идёт за Джойсом, пытаясь понять, отчего он весь как на иголках...
"Боже мой, этот человек неисправим..."
Джойс бежит прямиком к Ричарду.
- Ричард!
Тот не удивлён.
"И ведь даже не спросит, почему он задержался..."
- Да, здесь я...
- Ричард, я бы всё объяснил, но некогда... Мне нужна Сэлли, через некоторое время мы вернёмся...
"Люк, не нервничай, ради бога... И зачем тебе я?"
- Куда ты собрался?
- В джунглях одна из них...
"Хм, вот оно что?.."
Молчание. Двадцать три секунды.
- Кен, принеси винтовку! - "Аминь!", - Действуйте аккуратно, она нужна живой и невредимой.
- Хорошо.
- Можете идти.
Джойс берёт винтовку у Кена, знаком зовёт Сэл и идёт к выходу.
- Что ты задумал?
- Пока сам не знаю... Но лишним один пленный не будет.
"Умно..."
- Кто хоть там?
- Остин, я полагаю... больше, в принципе, некому...
- И ты думаешь, это будет просто?
- С этим, - Джойс указывает на винтовку, - да.
"Хм, мне бы твою уверенность..."

===> Джунгли

Отредактировано Sally Martins (2009-05-22 23:11:42)

0

8

<===Джунгли

Идти в компании Сэлли даже с Кейт Остин на плече оказалось весьма интересным для Джойса занятием. Восхищаясь, как незаметно летит время в её компании, он даже не заметил, что они уже почти пришли к Храму...
- Как думаешь, что Ричард прикажет с ней делать?
- Я думаю, Cэл, он сделает то, о чём я попрошу...
- Почему так думаешь?
- Потому что ему Остин не нужна. Так что самым умным решением будет просто делать так, как я посоветую.
- Ричард, по-твоему, тоже так считает?
- Что ты всё время задаёшь вопросы?
- Хочу знать, что ты собрался делать...
- Сэл, я планов не строю...
- Зря...
- Знаю...
- Пришли...
Джойс, пропустив Сэлли вперёд, прошёл следом. Всё ещё держа Остин на плече.

0

9

<=== Джунгли

"Да, смотреть тебе в спину и разговаривать - очень интересное занятие..."
- Как думаешь, что Ричард прикажет с ней делать?
- Я думаю, Cэл, он сделает то, о чём я попрошу...
"Ничего себе..."
- Почему так думаешь?
- Потому что ему Остин не нужна. Так что самым умным решением будет просто делать так, как я посоветую.
- Ричард, по-твоему, тоже так считает?
- Что ты всё время задаёшь вопросы?
"Люк, потому что ты поступаешь глупо..."
- Хочу знать, что ты собрался делать...
- Сэл, я планов не строю...
- Зря...
- Знаю...
- Пришли...
Впереди видна дверь Храма.
Люк учтиво пропускает Сэлли с винтовкой вперёд.
"Ну да, если Ричард будет недоволен, на мне оторвётся первой..."

0

10

Ричард разговаривал с Кеном, когда увидел Сэлли с винтовкой и идущего за ней Джойса с пленной на плече.
- Джойс! Ты с ума сошёл?! Тащить её несвязанную, ещё и на плече!
- Ричард, спокойнее, мы ей вкололи достаточно снотворного...
- Джойс, мы тут не в игрушки играем! Кен!
- Да, Ричард, - отозвался Кен.
- Отнесите пленную в подвал, заприте там.
- Хорошо.
Кен взял Кейт у Джойса, явно выглядевшего недовольным, и отнёс Кейт в подвал.
- Люк, ты что творишь?
- Ричард, что не так?
- Заметить вас могли, вот что не так!
- Но не заметили же...
Пауза. Вроде бы на самом деле всё обошлось.
"Ну хорошо, на этот раз прощаю..."

0

11

Джунгли <=
Кейт очнулась в каком-то подвале, смутно припоминая что было и не понимая что происходит. Голова болела а на затылке была небольшая, но все таки шишка. Лес... Боль в шее... Неприятная встреча с землей... Какие-то фигуры...
-Кто это были? - Кэт тихо прошептала, на самом деле ответ она знал... Вряд ли кто-нибудь решил бы так подшутить над ней... Другие? Тогда дело плохо... Остин попыталась встать, что ей решительно не удавалось, хотя она сама не могла понять в чем дело и она вновь опустилась на пол.
В чем дело? Если это другие-зачем им я??? - Остин облокотилась на стену - Ладно... Рано или поздно кто-нибудь придет... Надеюсь...

0

12

"Как-то очень странно он себя повёл..."
Сэлли, после наблюдения за диалогом Ричарда и Джойса, решает уйти. Но не успевает отойти, как Джойс её останавливает.
- Ну что ещё, Люк? Я устала, хочу отдохнуть...
- Он купился...
- Что?
- Он купился на этот финт...
- Ты о чём вообще?
Сэлли настороженно смотрит на Джойса.
- Отойдём...
Джойс хватает Сэл за руку и уводит к стене Храма.
- Он отвёл её в подвал.
- И что?
- Значит, он её отпустит.
Сэлли в недоумении.
- Он скажет ей кого-нибудь ещё привести. Либо придумает что-нибудь ещё.
- А тебе-то что с этого?
- Сэлли... Ричард отпустит Кейт. Обменяет.
- На кого?
- Неважно. Важно другое.
- Что же?
- Остин нам поможет.
Сэлли понимает, о чём говорит Джойс.
- Прав...

0

13

Ричард решил долго не ждать и отправиться поговорить с пленной. Тем более, что надо было что-то решать с вечным бунтарём Джойсом и его идеями.
Спустившись вниз, он приказал Кену ждать снаружи и охранять вход.
Ричард подошёл к двери. Открыл её, вошёл внутрь. Посмотрел на лежавшую на земле Кейт.
- Итак, мисс Остин, у меня к вам деловое предложение...

0

14

Кейт увидела как кто-то вошел в подвал, предварительно что-то сказав и по-видимости не ей.
Так... Значит их двое... Или больше? - Кэт старалась сделать вид как будто не заметила вошедшего, что, судя по его реакции, ей не удалось.
- Итак, мисс Остин, у меня к вам деловое предложение... - Остин даже не повернула головы.
-Как будто я могу сказать что никаких предложений с Вашей не приму и вы меня отпустите?...
Надо учиться у Сойера вести себя в таких ситуациях невозмутимо - Остин тяжело вздохнула
-Если в это предложение входит объяснение того кто вы, зачем вы тут и зачем вам я, то я слушаю - Кэт старалась показать что ей в принципе все равно... Пусть делают что хотят... Но у нее это решительно не получалось и она то и дело выдавала свое волнение в голосе.

0

15

Услышанное в ответ у Ричарда не вызвало неожиданной реакции.
- Рад, что Вы сразу решили пойти на контакт. Моё имя Ричард Алперт, Вас я знаю, поэтому можете не представляться. Хотел сказать вот что. Вы нам очень нужны. И если Вы согласитесь нам помогать, то никто не пострадает.
Ричард убеждающе посмотрел в глаза Кейт.
- Ну что, готовы к конструктивному диалогу?

0

16

- Рад, что Вы сразу решили пойти на контакт. Моё имя Ричард Алперт, Вас я знаю, поэтому можете не представляться. Хотел сказать вот что. Вы нам очень нужны. И если Вы согласитесь нам помогать, то никто не пострадает.
Интересно, а кого ты имеешь ввиду под фразой "никто не пострадает"?
- Ну что, готовы к конструктивному диалогу?
-А с какой стати я должна вам доверять? Вы уже послали к нам шпиона...
Кэт встала с пола, но подойти к Ричарду не решалась.
-Выкладывай... - Остин тяжело вздохнула.
Надеюсь его рассказ будет достаточно длинным что б я могла придумать как мне отсюда выбраться...

0

17

- Итак, мисс Остин, у меня есть кое-какая информация. Мы знаем, что не так давно вы нашли то, что назвали... - Ричард выдержал небольшую паузу, - бункером.
Ричард посмотрел в глаза Кейт, словно ожидая согласия, затем продолжил.
- Мисс Остин, есть небольшая загвоздка... Мы знаем, что среди вас есть люди, которых этот бункер скажем так, не привлекает... Ваша задача - под любым предлогом не дать никому оставить компьютер в бункере без присмотра. Потому что мы прекрасно знаем, такие попытки будут приняты... И как бы в это ни было сложно поверить - у нас с вами общие интересы. Что скажете на это?

0

18

- Итак, мисс Остин, у меня есть кое-какая информация. Мы знаем, что не так давно вы нашли то, что назвали... бункером. - Кейт вспомнила как его вскрывали и про то, что обычно там сидит Холли. - Мисс Остин, есть небольшая загвоздка... Мы знаем, что среди вас есть люди, которых этот бункер скажем так, не привлекает... Ваша задача - под любым предлогом не дать никому оставить компьютер в бункере без присмотра. Потому что мы прекрасно знаем, такие попытки будут приняты... И как бы в это ни было сложно поверить - у нас с вами общие интересы. Что скажете на это?
-Во-первых, с вами у меня никаких общих интересов нет, ибо мне не нравятся похищения детей и беременных... Во-вторых, что будет если не ввести цифры? И в третьих, вы предлагаете мне сидеть в бункере до конца жизни?
Кейт нервно посмотрела Ричарду через плече, заметив что дверь открыта а рядом с дверью чья-то тень, стараясь скрыть волнение, Кэт отвернулась.
Так... Сколько их тут может быть? Не меньше двух... Это при условии что эти двое меня и взяли... Хотя вряд ли... Четверо? - У Кейт побежали мурашки по коже, когда она представила картину, когда она безоружная убегает от четырех человек с винтовками и дротиками со снотворным... Да, после снотворного неприятное ощущение...

0

19

- Хм, я предполагал, разговаривать с Вами будет проще. Несогласие с нами сейчас не в Ваших интересах, мисс Остин. А что до похищения детей... Будьте уверены, эти дети живы, здоровы и очень счастливы. Так что не стоит нас осуждать за то, в чём ещё сами не до конца разобрались, - Ричард по-доброму посмотрел на Кейт. - Так что давайте вернёмся к нашей с Вами основной теме разговора. Я знаю, что Джон Локк очень заинтересовался этим бункером. Так вот, просто отговаривайте всех, кто будет пытаться ему мешать, дежурьте сами, делайте что угодно... Но за бункером необходимо следить... Понятно?

0

20

- Хм, я предполагал, разговаривать с Вами будет проще. Несогласие с нами сейчас не в Ваших интересах, мисс Остин. А что до похищения детей... Будьте уверены, эти дети живы, здоровы и очень счастливы. Так что не стоит нас осуждать за то, в чём ещё сами не до конца разобрались. - Кейт уловила добрый взгляд Ричарда, но не доверяла ему. - Так что давайте вернёмся к нашей с Вами основной теме разговора. Я знаю, что Джон Локк очень заинтересовался этим бункером. Так вот, просто отговаривайте всех, кто будет пытаться ему мешать, дежурьте сами, делайте что угодно... Но за бункером необходимо следить... Понятно?
Остин опустилась на пол.
-А с чего вы взяли что я не одна из тех кто пытается ему помешать? - Кэт бросила недоверчивый взгляд в сторону Ричарда. - Это во-первых, а во-вторых, что если он решит разнести весь остров? - Немного помолчав добавила: - У вас итак много мальчиков на побегушках... Почему я?

0

21

"Так, действительно, всё слегка сложнее, чем изначально казалось..."
- Мальчиков на побегушках у нас, к великому моему сожалению, не осталось, к тому же Вы в лагере своя. И Вы, мисс Остин не одна из тех, кто пытается помешать Локку, потому что вам бункер нужен хотя бы для того, чтобы питаться, мыться, брать лекарства на всякий случай... Много для чего... Вы всё это ещё лучше меня знаете... Тем более я уверен, после того, как у Вас появилась возможность нормально принимать душ, Вы вряд ли захотите этой возможности лишиться...
Ричард чувствовал себя очень уверенно, потому что знал, что доводы приводит убедительные.
- Что же до Локка... если он так решит... То вам придётся его отговорить... Для общего блага...

0

22

- Мальчиков на побегушках у нас, к великому моему сожалению, не осталось, к тому же Вы в лагере своя.
Интересно куда они все делись?
- И Вы, мисс Остин не одна из тех, кто пытается помешать Локку, потому что вам бункер нужен хотя бы для того, чтобы питаться, мыться, брать лекарства на всякий случай... Много для чего... Вы всё это ещё лучше меня знаете... Тем более я уверен, после того, как у Вас появилась возможность нормально принимать душ, Вы вряд ли захотите этой возможности лишиться...
-А что, по вашему, задумал Локк? - Кейт заинтересованно посмотрела на Ричарда... Даже не от того что ей действительно было интересно, а от того что надо было либо тянуть время либо соглашаться на его условия... Второе Кэт не очень радовало, поэтому, она и выбрала первый вариант. Стараясь тянуть время Кэт начала медленно ходить по подвалу.

0

23

- Одному Локку известно, что он задумал.
Ричарда не очень радовало то, что Кейт тянет время, но иного выхода, кроме как терпеливо ждать, у него не было.
- Я полагаю, Вам нужно время, чтобы всё обдумать?
"А на самом деле, что же Локк задумал?.."

0

24

- Одному Локку известно, что он задумал. Я полагаю, Вам нужно время, чтобы всё обдумать?
Кейт смирилась со своим безвыходным положением и мельком бросила взгляд на Ричарда.
-Хорошо, допустим я соглашусь, как скоро вы отпустите меня? И еще меня интересует будет ли кто-то следить за выполнением нашего "договора"? - Кэт остановилась, потом подошла вплотную к Ричарду.

0

25

Ричард почему-то не почувствовал никакого неудобства, когда Остин к нему приблизилась.
- Отпустим тогда, когда посчитаем нужным. В конце концов, Вы ведь у нас находитесь, а не наоборот. Так что условия пока ставим мы.
Ричард решил не испытывать судьбу и отошёл от Кейт.
- Так, хорошо, я Вас пока здесь оставлю... Подумайте. Скоро мы придём, поговорим снова.
Ричард вышел из подвала и запер дверь. Ещё раз посмотрев на Кейт, он вышел на улицу...

0

26

Кейт проводила Ричарда спокойным взглядом. Остин отвернулась и услышала грохот закрывающейся двери.
Блин... Ушел... Долго думала!!!
Кейт мысленно была готова разорвать кого-нибудь... Внезапно ее порыв эмоций перебила мысль, которую сейчас Кэт не могла ждать вообще...
-Интересно где сейчас Сойер?
Стараясь отвязаться от мыслей о Сойере Остин начала искать что-нибудь, наконец, она нашла выключатель и включила свет.
Ну-с, Ричи, какие тут сюрпризы есть?
Кэт начала осматривать подвал, стараясь найти что-то благодаря чему можно убежать.

0

27

Джойс дождался, пока Ричард выйдет из подвала, затем обратился к Сэл:
- Нам нужно к ней.
- Что???
- Нужно попасть к Кейт.
Джойс рванулся к подвалу.
- Стой! Люк...
Сэл схватила его за руку.
- С ума сошёл???
- Слушай, мы же её поймали, значит, имеем право поговорить.
- Джойс, ты рехнулся...
- Всё будет нормально. Пошли.
Джойс зашёл в подвал. Подошёл к двери. Заперта. джойс постучал в дверь и стал дожидаться ответа. Сэлли стояла рядом, почему-то тяжело дыша.

0

28

Сэлли увлечённо смотрит на стены Храма, замечая, что они как-то странно выглядят... Как-то по-новому...
"Хм, они ведь красивы... Почему я этого раньше не замечала?.."
- Нам нужно к ней.
Для Сэл голос Джойса звучит как гром среди ясного неба.
- Что???
- Нужно попасть к Кейт.
Джойс рванулся к подвалу. Сэл еле успевает схватить его за рукав.
- Стой! Люк... С ума сошёл???
Джойс как всегда - глаза буквально горят, полон решимости...
- Слушай, мы же её поймали, значит, имеем право поговорить.
- Джойс, ты рехнулся...
- Всё будет нормально. Пошли.
Сэлли неохотно следует за Джойсом. Пройдя в подвал, она наблюдает, как Джойс стучит в дверь...
"Ну давай, Кейт, откликнись..."

0

29

Кейт услышала стук в дверь, со всех ног ринулась и погасила свет
-Ну что еще? Мне казалось, что мы обо всем поговорили?...
Потом медленно Кэт подошла к двери и успокоила дыхание.
-Неужели это "мы скоро к вам придем" пришло так скоро?
Стоп... Если это он же, то почему он стучит?
-Кто вы? Ричард номер два?

0

30

- Хм, вообще-то моё имя Люк Джойс, но если бы я был бессемертным, я бы, несомненно, радовался.
Джойс посмотрел на Сэл. Та как будто была где-то далеко, на разговор Кейт и Джойса внимания не обращала.
- Кейт, - продолжил Джойс, - очень прошу, скажи мне, что тебе сказал Ричард?
"Надеюсь, она не будет скрывать от меня тему разговора..."

0


Вы здесь » L.O.S.T. - Legendary Oceanic Start Travel » Архивы » Храм