Текст около курсора >: 4 8 15 16 23 42

L.O.S.T. - Legendary Oceanic Start Travel

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИ!!!!
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.O.S.T. - Legendary Oceanic Start Travel » Архивы » Главный пляж


Главный пляж

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

...

0

2

Солнце медленно садилось за горизонт. Небо приобретало нежно-розовый оттенок. Джеймс сидел на небольшом, уже остывающем после дневной жары обломке самолета,  на краю пляжа.  Теплый и одновременно свежий ветер, дующий с океана, ласково трепал волосы.  Несмотря на все то, что свалилось на выживших в последнее время, ему иногда казалось, что только ради этих ощущений стоило упасть.
Сойер медленно окинул взглядом пляж. Остановив его на остатках фюзеляжа, он слегка передернулся. Что то зловещее было в нем…и не трудно догадаться, что… Джеймс снова взглянул на океан, стараясь выкинуть из головы мрачный образ. Но лирико-романтическое настроение было уже испорчено. Поднявшись с обломка, он медленно пошел вдоль океана, в сторону, обратную основному скоплению палаток. Утомленные люди уже начали расходиться..но какое ему до них дело?
Отойдя от лагеря на десяток метров, он скинул с себя одежду и медленно вошел в воду...

( :D ну ну, Кэти))))

0

3

Любуясь закатом Кейт заметила вдалеке одинокую фигуру.
Вроде бы Сойер?
Подумав пару минут Остин решила пойти за ним и посмотреть куда он намылился не столько из-за того что ей было любопытно сколько из-за того что она просто любит лезть куда не следует... Прикрыв вход в палатку Кэт медленно направилась за Сойером, глядя на солнце, которое нехотя заползало за горизонт.
Дойдя до места где Джеймс кинул свои вещи и оглядевшись Кэт поймала себя на том что Сойера нигде нет... Через минуту она увидела вдалеке мокрую, торчащую из воды голову Джеймса. Решив отойти и подождать пока он вылезет, не будет же он там всегда сидеть, Остин растянулась на темлом песке.

Отредактировано Кейт Остин (2009-05-19 21:34:32)

0

4

Еще издалека заметив Кейт, но сделав вид, что все, как надо, Джеймс медленно поплыл к берегу, слегка красуясь перед девушкой. Почувствовав ногами дно, он пошел, совершенно не собираясь просить Остин отвернуться, или что то вроде того. Напротив, её реакция на такую выходку, была ему интересна. Без тени смущения он вышел на берег, подошел к одежде и начал одеваться, не спуская нагловатого взгляда с девушки. Приведя себя в порядок во всех смыслах, он взглянул в глаза Кейт, нахально улыбнувшись:
- Ты ко мне? Я весь в твоем распоряжении...только, может, в начале массаж?
В следующую секунду он уже перевел взгляд на океан, словно совершенно потерял интерес к девушке

0

5

Заметив, что Сойер вышел из воды Кэт с некоторой злобной улыбкой отвернулась, когда тот пошел к ней она услышала как всегда полную наглости фразу:
- Ты ко мне? Я весь в твоем распоряжении...только, может, в начале массаж?
Сделав невозмутимый вид Остин подошла почти вплотную к нему
-О, знаешь, милый, если ты мне сделаешь массаж я буду очень признательна
После чего довольно мило улыбнулась и разлеглась на песке, прикрыв глаза и не обращая никакого внимания на поведение Джеймса

0

6

-О, знаешь, милый, если ты мне сделаешь массаж я буду очень признательна - услышал в ответ Форд. Да, уделала. Но совсем несерьезно. И все же уделала. Похвально.
- А ты предсказуема, детка... Знаешь, я немного устал, поэтому за массажем - только к мне в палатку. И знаешь...Я не собираюсь открывать тут салон, так что предложение действительно только сегодня.
Он развернулся и пошел в свою палатку. Он пока не знал, что будет делать, если Кэти действительно придет за массажем, хоть это и маловероятно, но чем черт не шутит. Войдя в палатку, он решил пару минут подождать, и только потом лечь спать

0

7

- А ты предсказуема, детка... Знаешь, я немного устал, поэтому за массажем - только к мне в палатку. И знаешь...Я не собираюсь открывать тут салон, так что предложение действительно только сегодня.
Дождавшись пока Сойер уйдет Кэт медленно поплелась в сторону его палатки
Только сегодня значит? Ну-ну
Дойдя до его палатки она остановилась так, чтобы ее тень падала на палатку, постояв так с минуту, она приоткрыла вход.
-Это тут массажный салон? - не дождавшись разрешения Остин вошла - Сколько тут один сеанс стоит?

0

8

-Это тут массажный салон? Сколько тут один сеанс стоит? - вход в палатку приоткрылся и туда вошла Кейт. Сойер встретил её на удивление серьезным взглядом. Затем, специально оттягивая время, сел на матрас из самолета, служивший ему кроватью.
- Знаешь, я думаю, что, узнав цену, ты вряд ли согласишься его делать... - он словно подбирал слова, хотя конечно, это была игра на публику - в данный момент на саму Кейт. - Я подумал, что это несерьезно - делать массаж такой девушке за "спасибо" или за папайю. Играем по-взрослому, Веснушка. Поцелуй. Один. Здесь. После сеанса.
Не дожидаясь ответа, Форд начал закатывать рукава рубашки, показывая, как он якобы ничуть не сомневается, что Кейт согласится, хотя, естественно такой уверенности у него не было, скорее напротив...

0

9

- Я подумал, что это несерьезно - делать массаж такой девушке за "спасибо" или за папайю. Играем по-взрослому, Веснушка. Поцелуй. Один. Здесь. После сеанса.
Кейт замерла в ожидании следующих действий Сойера потом заметила как тот начал закатывать рукава, повернулась полу боком к Сойеру.
-Я надеюсь, ты хорошо делаешь массаж?
Развернулась и подошла вплотную к Сойеру
-Ну что, маэстро? В хороших салонах иногда могут брать предоплату... К вашему салону это тоже относится? - не дождавшись ответа Остин поцеловала Сойера долгим, нежным поцелуем
-Приступим?

(Офф: я точно тебе по морде дам))) обещаю xDD хотя не... клянусь xDDD )

0

10

краткость сестра таланта. всех до 18 прошу покинуть тему...о Боже(( еще и манч)) еще и мало)) плевать))

-Приступим? - спросила Кейт, поцеловав его.
Джеймс положил руки ей на плечи, пытаясь сосредоточиться и сделать массаж, что решительно не удавалось..  Вдруг он придвинулся ближе к Кейт, уже не думая, что делает начал целовать её в шею..  Через несколько мгновений майка Кейт полетела в противоположный угол палатки

0

11

Почувствовав как Сойер начал целовать ее, Остин почувствовала как что-то ей помешало оттолкнуть его, наконец, собравшись, она решила оттолкнуть Сойера
-Джеймс, не надо - еле слышно прошептала она - Не... - не успев договорить Кейт оказалась без майки. Кэт сама не понимала что овладело ей: она не могла, возможно и не хотела сопротивляться. Сойер ей нравился, хотя, возможно даже больше чем она думала до этого. Перестав бороться с собой и уже не понимая что происходит, Остин поцеловала Сойера еще раз, нежнее.

0

12

-Джеймс, не надо – еле слышно прошептала Кэт…и тут же поцеловала его.… « Так надо или нет?» - чуть не ляпнул в ответ Джеймс. Ну, женщины... Ну, кто их поймет? То им не надо, то надо! Где логика?! Ну не получается у многих играть роль пай-девочек, как ни старайся... Хотя Сойер, в отличии от меня, не знающего, что еще написать, не размышлял о женской логике, или отсутствии таковой, а посчитал поцелуй сигналом к дальнейшим действиям...
Крупные капли дождя размеренно стучали по брезенту, успокаивая и нагоняя на философские мысли. С улицы ощутимо веяло прохладой, что не давало быстро уснуть. Форд, задумчиво глядя в потолок, обнял лежащую рядом Кейт и произнес не своим голосом:
- На улице дождь...останешься?

(чВВВ короче  :D извращенцы :D )))

0

13

- На улице дождь...останешься? - произнес Сойер, обняв Кэт
-Наверно останусь... Нет желания бежать в свою палатку... - Кейт улыбнулась - К тому же там холодно...
Остин заметила задумчивое лицо Сойера - Что-то не так? - она повернулась к нему и тоже обняла, потом положила голову на его плече. Тут в голове промелькнул образ Джека.
Джек... Интересно он уже вернулся из пещер? Или сегодня там решил остался?
Остин сама не заметила как Джек почти полностью захватил ее мысли, но потом пришла в себя и попыталась прогнать мысли о Джеке. Потом поднялась и взяла с пола бутылку с водой.
-Я надеюсь, ты не против? - не дождавшись ответа Остин сделала несколько глотков и снова вернулась к Сойеру, поцеловав его и вроде бы прогнав все мысли о Джеке

(Офф: не бейте)))

Отредактировано Кейт Остин (2009-05-20 17:33:24)

0

14

-Наверно останусь... Нет желания бежать в свою палатку...К тому же там холодно.. - Кейт неожиданно улыбнулась. Как хорошо...Джеймс всерьез опасался, что будет какая то неловкость, но, как ни странно... Только немного детские причины на то, чтобы остаться, ну куда уж без этого...надо же хотя бы перед самой собой оправдаться. Он улыбнулся девушке в ответ.
- Что-то не так? - услышал он, и почувствовал, как голова Кэт опустилась на его плечо. Как только он собрался с духом, чтобы ответить на этот вопрос, как девушка встала и подняла с песка бутылку с водой.
-Я надеюсь, ты не против? - Кейт сделала несколько глотков и легла обратно. Получив ещё один поцелуй, Джеймс слегка улыбнулся.
- Тогда я не вижу логики в своих поступках...ты серьезно думаешь, что если бы я был против, я бы предложил? (остаться в смысле) - устроившись поудобнее, он взглянул ей прямо в глаза: - Я... Я люблю тебя... - выдохнул Форд

0

15

Хьюго знал что СоЙер понатырил много вещей а ему хотелось сделать что-нибудь хорошее...лекарства!Он направился к СоЙеру с Кейт.
-Извини,друг.Ты это...многое забрал себе...у тебя есть лекарства?Если да то отдай их мне я предам их Джеку.

0

16

- Тогда я не вижу логики в своих поступках...ты серьезно думаешь, что если бы я был против, я бы предложил? - Остин посмотрела на Сойера - Я... - ее перебил Сойер - Я... Я люблю тебя... - Кэт на секунду замерла, как бы прокручивая слова Сойера в мыслях, после чего обняла его, немного помедлив и подавив себя - я тебя тоже... - ее прервал Хьюго - Извини,друг.Ты это...многое забрал себе...у тебя есть лекарства?Если да то отдай их мне я предам их Джеку. - Остин накинула на себя рубашку Сойера - а ничего что Джеку лекарства понадобились именно в дождь посреди ночи?! - Кэт даже не вставая кинула в Херли пустую бутылку намекая на то что он немного не к месту...

(Офф: стучацо надо!!!  :D  :D  :D )

0

17

-Понял...
жажда добрых дел попала и Хьюго ретировался в палатку

0

18

(Да простит меня Джей Джей за плагиат)
- Вот черт... - сказал Джеймс, словно самому себе. - Опять звонок сломался..? - начав придумывать, что ответить, он упустил момент и Кейт все сделала за него. Херли исчез. Форд в уме отметил, что как нибудь надо на нем отыграться: надо ж было обломать такой кайф...тут же озарило по поводу пары новых кличек. Проводив толстячка волчьим взглядом, он снова посмотрел на Кэти
- Итак, на чем мы остановились? - изобразив заинтересованность этим вопросом и активную работу мысли, он хитро улыбнулся

0

19

- Итак, на чем мы остановились? - Кейт перевела взгляд на хитрое лицо Сойера - на том... мммм... ах да! Вспомнила... - Кэт вновь обняла Джеймса - На том что... - она наклонилась к его уху - Я люблю тебя - Остин поцеловала его в губы - А про какие лекарства говорил Херли? - Кэт улыбнулась.

0

20

- Понятия не имею.. - ответил Джеймс. Чуть быстрее, чем должно быть, чтобы смахивало на правду.  Внезапно он почувствовал страшную усталость, которую он не замечал, а точнее не хотел замечать раньше.
- Слушай...мне, конечно, очень хорошо сейчас, но я правда устал и очень хочу спать...давай разберемся с лекарствами завтра? - чуть удивившись своим же словам, в которых неожиданно не оказалось ни усмешки, ни иронии, Джеймс по быстрому списал их на обычную усталось - надо же хотя бы перед собой репутацию сохранить - не дожидаясь ответа, он встал, подошел к выходу из палатки, поплотнее задернул брезент, прикрывающий выход, и вернулся назад.
Как же не хотелось засыпать...завтра все события сегодняшнего дня...то бишь вечера покажутся просто сном, но дальше сопротивляться потребности организма казалось не реальным. Обняв покрепче Кейт, он почти моментально провалился в сон

0

21

- Слушай...мне, конечно, очень хорошо сейчас, но я правда устал и очень хочу спать...давай разберемся с лекарствами завтра? - Вскоре и Кейт уснула
________________________________________________
(Офф: по многочисленным просьбам))))
Кейт проснулась рано утром, дождь уже кончился, рядом спал как убитый, Сойер
Наверно лучше его не будить - подумав это Кейт аккуратно, чтобы не разбудить Джеймса встала, одела свои шорты и застегнула одолженную у Сойера рубашку. После чего вышла на улицу и пошла босиком по мокрому, прохладному песку, любуясь рассветом, дошла до своей палатки и переодела джинсы на шорты, взяла рюкзак с папайями ( :D ) и вернулась в палатку к Джеймсу. Тот все еще спал, Кэт положила рюкзак рядом с матрасом и села рядом, надеясь что он скоро проснется.

(Офф: проснись, спящая красавица xD шучу))))

0

22

- Какие, к черту, триста баксов? Какая машина? - с возмущением проговорил Джеймс, и в следущую секунду, открыв глаза, обнаружил, что...все ещё находится в своей палатке. Вот черт. Покосившись туда, где вчера..."оставил" Кэт, без удивления обнаружил, что её там нет. Чего и следовало ожидать. Человек не умеет сидеть на месте...опять куда - нибудь ушла..
Приподнявшись, он увидел, что Кэти даже вовсе не ушла, а сидит на краю кровати. Рядом, на "полу" покоился внушительного вида рюкзак. Все таки не сильно он промазал, подумав о походе...уже успела куда то сходить.
- И куда ты....или откуда? - посмотрев на Кэт сонным взглядом, спросил он. Что-ж, подруга, с этого дня мы считаемся друг с другом. А как по другому? Главное теперь не переборщить с чувством собственничества.

0

23

- Какие, к черту, триста баксов? Какая машина?- Кейт сидела с довольно глупым выражением лица тоже не понимая какие 300 баксов и какая машина - И куда ты....или откуда? - Кэт "пришла в себя" и сменила выражение лица на довольно невозмутимое.
-И тебя с добрым утром - она улыбнулась, не собираясь говорить откуда она, расстегнула рюкзак - завтрак в постель?- Остин достала одну папайю и кинула ее Сойеру - Так какие там 300 баксов? - Кэт рассмеялась и поцеловала Сойера - Выспался?

Отредактировано Кейт Остин (2009-05-20 20:42:28)

0

24

Поймав папайю перед самым лицом, Джеймс возмущенно посмотрел на девушку, моментально проснувшись:
- Эй, так и убить недолго... - ошарашенно переведя взгляд с Кэт на папайю, он громко выдохнул так, как обычно заменяют слово "пронесло..."
- Так какие там 300 баксов? - со смехом произнесла Кэт. Вот черт! Так это я правда сказал?  Мне не приснилось? Форд посмотрел на девушку взглядом из оперы "Что-ж, подруга...как ни прискорбно, но теперь мне придется тебя убить...", чего Кэти походу не заметила или не оценила...
- Выспался?
Сойер улыбнулся. Если не счастливо - то довольно это точно. Такое забытое чувство... Когда просыпаешься не один. Когда есть, кому пожелать доброго утра. Когда кого то волнует, выспался ли ты. Романтика... Остров... Особенно это актуально здесь. Когда все, или почти все практически один на один - с Островом, с Судьбой... Когда не одному тебе не наплевать, выживешь ли ты... Вот это и есть - ощущение всего себя - живым. Кому то нужным. Иногда именно этого и не хватает. А именно - когда этого нет.

0

25

Кейт пропустила слова Сойера мимо ушей
-Что то мне подсказывает что ты все же выспался - Кейт заметила улыбку Джеймса и улыбнулась в ответ, Остин заметила что Сойер был в довольно хорошем расположении духа - тебя со вчерашнего дня не узнать-даже не знаю как тебя описать... Веселее стал что ли... У тебя надеюсь не одна рубашка, а то я пока твою одолжила - Кэт нагло улыбнулась ища глазами свою майку... Безуспешно... Найдя майку, Кейт даже не подумала ее брать.

0

26

- Да живи и здравствуй мода унисекс. Спасибо тем кто её придумал, да? Пусть это были и гомосексуалисты... - явно чтобы разрушить иллюзию Кэти насчет резкой смены его настроения со вчерашнего дня - на дай Бог или Дьявол догадается что это из за неё! Хотя сказано это было явно шутливым тоном. - Осталось только юбки мужикам носить начать. И босоножки на каблуках... - Сойер положил папайю, поднялся, подошел к одному из чемоданов и начал в нем рыться в поисках новой рубашки.
- И запомни, родная, рубашку тебе прямо от сердца отрываю. На острове кризис.
Одевшись, он отыскал пистолет, без которого в последнее время никуда, засунул его за пояс.

0

27

- Да живи и здравствуй мода унисекс. Спасибо тем кто её придумал, да? Пусть это были и гомосексуалисты... Осталось только юбки мужикам носить начать. И босоножки на каблуках... И запомни, родная, рубашку тебе прямо от сердца отрываю. На острове кризис. - Кейт внимательно следила за действиями Сойера - Ну, знаешь, родной, рубашка и вправду хорошая - Остин улыбнулась - А зачем пистолет? - Кейт перевела взгляд на пистолет - И, кстати, тебе туфли на каблуках не пойдут - Остин хихикнула потом поднялась и вышла на улицу и села около палатки. Солнце все еще лениво выползало из-за горизонта.
Любит?... Не любит?... А смогу ли я вообще тут жить с кем-то? - тут на Кэт нахлынула меланхолия и она вспомнила своего жениха и пристава... Как все жестоко сложилось... - Может остров-это шанс начать все сначала? Пристав умер... Через несколько месяцев меня запишут как умершую... Новые документы и все замечательно - Кейт вдруг изменилась в лице - А если мы не выберемся отсюда?... Никогда?... - она бросила взгляд на Сойера, который был в палатке - Даже если и не выберемся... Здесь никто не знает о моем прошлом... И не узнает... - отогнав свои мысли Кэт тихо прошептала: "Я люблю тебя" но Сойер по-видимости не услышал... Или сделал вид что не услышал...

0

28

Проснувшись как обычно поздно Хёрли вышел на пляж.Чувство самосохранения подсказывало что лучше сегодня не поподаться на глаза ни к Кейт ни к СоЙеру.Взяв бутылку воды он направился в на прогулку в джунгли. => Джунгли

0

29

Грейс проснулся чуть ли не воя от жуткой головной боли. Видимо солнце все же делает свое дело и пора завязывать с долгими прогулками по пляжу по самому пеклу. Джейс приоткрыл вход в палатку и с улицы сразу повеяло прохладным свежим воздухом. Джейсон вылез и огляделся было утро, восход... Романтика... Оглядев пляж он заметил как у палатки Сойера сидит Кейт (о Сойере он знал только то что его зовут Сойер и как он выглядит, про Кейт Остин он знал чуть больше про Сойера ибо она помогала ему и Джеку в первые дни катастрофы). Не долго думая он пошел в ее направлении, белый песок под его ногами был еще холодный...
-Эм... Привет, Кейт, ты дочитала ту книгу что я тебе давал?
Блин... Глупо... Очень глупо...

0

30

-Эм... Привет, Кейт, ты дочитала ту книгу что я тебе давал? - Кэт перевела взгляд на подошедшего Джейсона и улыбнулась.
-Да, спасибо, пойдем я тебе ее отдам - девушка встала с песка и пошла в сторону своей палатки, Грейс пошел за ней.
В палатке Кейт достала книгу из-под сумки и протянула ее Джейсону. И почти тут же услышала: "Ну, как? Понравилась? Девушкам обычно нравятся рассказы такого плана"
-Очень - Кейт хихикнула - Там самое веселое в пятой главе - девушка вновь рассмеялась.
-"Пляж... Романтика... Поцелуи на закате..." - Джейс тоже рассмеялся.
-О, даааа... - Кейт опустилась на песок в палатке, как ни странно тут было довольно свежо и почти сразу же Кэт заметила как Джейсон опустился на песок рядом с ней и положил книгу на сумку, потом потянулся за бутылкой воды за Кэт.
-"Ты не против?" - юноша улыбнулся
-Да на здоровье - Кэт перевела взгляд с книги на Джейсона. Получилась довольно... Интересная поза которая со стороны выглядела так будто Джейсон обнимает Кэт.

(Офф: с одного компа не оч удобно писать)  брат рядом сидит )))))

Отредактировано Кейт Остин (2009-05-21 17:39:18)

0


Вы здесь » L.O.S.T. - Legendary Oceanic Start Travel » Архивы » Главный пляж