Текст около курсора >: 4 8 15 16 23 42

L.O.S.T. - Legendary Oceanic Start Travel

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИ!!!!
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/
http://lost108.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.O.S.T. - Legendary Oceanic Start Travel » Архивы » Главный пляж


Главный пляж

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

-А зачем пистолет? И, кстати, тебе туфли на каблуках не пойдут - Кэт усмехнулась и вышла на улицу.
-А знаешь, меня девушки в юбках тоже устраивают больше, но я не говорю, что им не идут джинсы! – произнес Джеймс вслед девушке. Та что то сказала, но так тихо, что Форд не расслышал. Переспрашивать показалось не солидным, поэтому он оставил это без комментариев
-Эм... Привет, Кейт, ты дочитала ту книгу, что я тебе давал? – произнес снаружи мужской голос.
-Да, спасибо, пойдем я тебе ее отдам. – ответила ему Кейт, и пара, судя по всему удалилась в палатку Кейт.
Окинув взглядом палатку, Сойер обнаружил, что Кэти так и не забрала свою майку, утащив его рубашку…шутки, конечно шутками, но…
Подходя к палатке Кейт с её майкой в руках, Джеймс услышал обрывки разговора находящихся внутри:
-Пляж... Романтика... Поцелуи на закате...
-О, даааа..
-Ты не против?
-Да на здоровье.
Влетев в палатку Кэт, вообще не разбираясь, в чем дело, он схватил и рывком поднял молодого парня лет двадцати пяти, сидящего рядом с Кэт в «интересной позе», вытолкнул его из палатки. Уже на улице он резко ударил парня куда то в район солнечного сплетения, развернулся и с демонстративно-гордым видом пошел в свою палатку.
(все издевательства, описанные выше, мне разрешены)

0

32

Джейсон вдруг почувствовал как что-то вынесло его из палатки а потом дало в живот, обернувшись в след уходящему "чему-то" Джейс с удивлением обнаружил что это был Сойер. От боли в животе Джейсон опустился на песок и увидел выбегающую фигуру Кейт из палатки, показав жестами что переживет он тяжело выдохнул.
Что за?!!!
Кэт не успела отреагировать как Джейсон тут же вылетел из палатки, Остин поняла что это был Сойер, Кейт выбежала из палатки, рядом с палаткой сидел Джейсон еле дыша и держась за живот.
-Сойер! - Кейт бросилась вдогонку - Сойер, стой!!! Да подожди ты! - Кейт догнала его -За что ты его так?! Ничего не было!!!

0

33

Где-то позади себя Джеймс услышал крики Кейт по поводу того, что ничего не было. Ну да, конечно, это называется «ничего..». Еще пару шагов он прошел, не останавливаясь, кипя от злости, затем обернулся:
- Это теперь называется «ничего»? И как давно это «ничего» продолжается? – пусть это выглядело со стороны бредово – они не женаты 15 лет, чтобы у него было право говорить такие фразы, но подтекст был совершенно иным: Форд прекрасно знал, что сейчас он практически спокойно переживет разрыв, но делить с каким то сопляком женщину – это слишком. Прекрасно зная, что дальше будут фразы вроде "Это не то, о чем ты подумал.." и "Я могу все объяснить", выслушивать ему которые совершенно не хотелось, он пошел дальше

0

34

- Это теперь называется «ничего»? И как давно это «ничего» продолжается? - что подсказало Кейт что если она щас что-то не предпримет то... В общем будет не очень приятно.
Кейт перегнала его и резко остановилась так что он чуть не упал на нее.
-Да стой ты! У тебя вообще есть доказательства того что я изменяла?! - Остин не сдержалась и дала Сойеру пощечину - Давай будем бить всех кто со мной заговорит!!! - Кэт была готова сейчас разорвать Сойера если бы могла... Но она во-первых не могла, во-вторых... Ну, в некоторой степени его причины ревности были вполне обоснованны...
Остин развернулась и ушла в свою палатку, быстро переодела рубашку Сойера на майку, взяла рубашку, из кармана выпала фотография маленькой девочки... Кейт кажется видела ее тут... Дочь Кесседи? Кейт вновь вернулась к Сойеру и сунула ему в руки его рубашку и фото.
-О, я попытаюсь тебе все объяснить если ты расскажешь кто это! Поверить не могу... Хотя нет, молчи, твоя дочь?!

0

35

Не успев поймать руку Кейт, Джеймс в шоке просмотрел на неё. Не больно...но обидно. Не слыша последующих её слов, он тихо, но чётко и с угрозой произнес:
- Ещё раз ты меня ударишь... И ты об этом пожалеешь, Богом тебе клянусь... - это была не угроза, что в ближайшие дни Кейт получит поленом по голове где то в центре джунглей. Физическое насилие над девушкой - это низость. У Джеймса были и другие способы заставить девушку пожалеть о чем то.
Кейт, тем временем, развернулась и ушла. Что-ж, он предупредил... Преодолев последние несколько мертов до палатки, он без сил, будто вернулся после трехдневного загула по джунглям, упал на кровать. Прикрыв глаза, попытался успокоиться...но не тут то было. Кэти вошла в палатку и сунула ему в руки рубашку и...фотографию, с которой мило улыбалась его дочь. Черт возьми, откуда она здесь?! Сколько времени прошло...хотя, эта рубашка была в его чемодане, так что вполне возможно...
-О, я попытаюсь тебе все объяснить если ты расскажешь кто это! Поверить не могу... Хотя нет, молчи, твоя дочь?! - заявила Остин.
- Да, моя. И что ты сделаешь? Будешь винить меня в том, что ты не первая? Вини, на здоровье, сколько хочешь. - спокойным, холодным тоном ответил Форд

0

36

- Да, моя. И что ты сделаешь? Будешь винить меня в том, что ты не первая? Вини, на здоровье, сколько хочешь. - Кейт постаралась держать себя в руках.
-О, да нет, мой милый, просто в следующий раз предупреждать что в соседней палатке спит жена и дочь! Может расскажешь зачем я тебе? если у тебя тут и дочь и ее мать?! Прям горю желанием узнать! - Остин никак не могла заставить себя успокоиться.
Мимо прошел по-видимости только что очухавшийся Джейсон, Кэт проводила его взглядом не поворачивая головы.

0

37

-О, да нет, мой милый, просто в следующий раз предупреждать что в соседней палатке спит жена и дочь! Может расскажешь зачем я тебе? если у тебя тут и дочь и ее мать?! Прям горю желанием узнать!
Вместо ответа Сойер молча поднял перед её лицом правую руку, мол, если не заметила, милая, я не женат... Если объяснять все, на это уйдет слишком много времени. Да и желания особого не было распинаться тут...
- Тебе не приходило в голову, почему "жена и дочь" спят в соседней палатке, а не в моей? Еще вопросы есть?
Женщины...их мнительность порой просто убийственна...

0

38

- Тебе не приходило в голову, почему "жена и дочь" спят в соседней палатке, а не в моей? Еще вопросы есть?
-У тебя палатка маленькая... - больше ничего в голову просто не приходило и Кейт вроде бы успокоилась, но желания мириться пока не было - А тебе не приходило что я могу подумать найдя в твоей рубашке эту фотку?
Не дожидаясь ответа Кэт тяжело вздохнула и села рядом.
-Так может расскажешь кто она? - Остин кивнула в сторону фотографии - А заодно и кто ты

0

39

- Да нет, Веснушка. Ты сейчас просто ищешь повод на меня позлиться. А это фото лежит в этой рубашке уже месяца два, я понятия не имел, что оно там... - Джеймс осекся... Да с какой стати он должен оправдываться?! - Знаешь, дорогуша, а по карманам лазить нехорошо в принципе, я уже молчу о том, что нехорошо лазить по карманам рубашки, которую тебе дали...
-Так может расскажешь кто она? А заодно и кто ты. - Кэт тем временем уже села рядом. Сойер снова начал злиться.
- Для тех, у кого проблемы с восприятием, я повторяю - да, это моя дочь! А кто я, точнее, кем я был - уже не имеет никакого значения. Мы все погибли в авиакатастрофе. А теперь начинаем жить заново. - его не слишком радовала перспектива рассказать Кейт о том, кем он был раньше. Нет, стыдно не было ни капли. Просто это детский сад, заявить "я был аферистом, обманывал и грабил доверчивых девушек. Вот такая я, понимаешь, скотина. Двинь мне еще раз и вали к себе. Я недостоин находиться рядом с тобой". Да и это было бы притворством.
- И если ты так хочешь знать - лучше уходи сразу. Потому что, узнав, ты так и сделаешь.

0

40

- Да нет, Веснушка. Ты сейчас просто ищешь повод на меня позлиться. А это фото лежит в этой рубашке уже месяца два, я понятия не имел, что оно там... Для тех, у кого проблемы с восприятием, я повторяю - да, это моя дочь! А кто я, точнее, кем я был - уже не имеет никакого значения. Мы все погибли в авиакатастрофе. И если ты так хочешь знать - лучше уходи сразу. Потому что, узнав, ты так и сделаешь.
-А если я не уйду? Прошу, расскажи... - окончательно успокоившись, Кейт поцеловала Сойера - А в замен расскажу о себе... Что хочешь... - Кэт посмотрела на Сойера невинными глазками, стараясь показать что очень-очень хочет узнать о нем побольше - Ради меня, Джеймс
Кейт обняла Сойера - И, прости за сегодняшнее... Сорвалась... Просто... Ты так жестоко его ударил... Я... В общем забыли...

0

41

- Просто...просто я не хочу тебя ни с кем делить...  - Джеймс неуверенно посмотрел на девушку. Что будет, когда она узнает? Ладно, чтож, ты сама напросилась.... Он отодвинулся чуть дальше от неё. - Кто я? Мошенник-рецидивист, который попал на чертов самолет только по причине того, что его выслали из Австралии. Неожиданно? А я предупреждал. - он поднялся с кровати, нащупал в кармане пачку сигарет...интересно, что он будет делать с нервами, когда они закончатся...о, да, сейчас все подумают про очередную отмазу курильщика, да и наплевать...
- Знаешь, я думаю, что не надо мне ничего рассказывать. Хотя бы пока. - и больше не взглянув на Кэт, чтобы не видеть выражения её лица, он вышел на улицу.

0

42

- Просто...просто я не хочу тебя ни с кем делить... - Кейт еле заметно улыбнулась - Кто я? Мошенник-рецидивист, который попал на чертов самолет только по причине того, что его выслали из Австралии. Неожиданно? А я предупреждал. Знаешь, я думаю, что не надо мне ничего рассказывать. Хотя бы пока. - Сойер вышел из палатки, взяв сигареты. Не много посидев Кэт вышла за ним. -Я тоже не хочу делить тебя с кем-то... А с Джейсоном... Он давал мне книгу почитать и сегодня пришел за ней... Ничего больше - Кейт обняла Сойера и положила голову на его плече. - Мне интересно: Ты рад что оказался на самолете? Или было бы лучше если бы ты не полетел и продолжал заниматься аферами?

0

43

-Я тоже не хочу делить тебя с кем-то... А с Джейсоном... Он давал мне книгу почитать и сегодня пришел за ней... Ничего больше. - насмешливый, именно насмешливый взгляд. Мол, не предлагаешь ли ты мне пойти и извиниться?!
- Мне интересно: Ты рад что оказался на самолете? Или было бы лучше если бы ты не полетел и продолжал заниматься аферами? - очередной вопрос не заставил себя ждать. Так, интересно...Это намек? На то, что он сейчас должен клясться в любви до гроба, и естественно рад, и предпочел бы погибнуть в крушении, нежели жить без неё? Ну знаете... А действительно: что ждало бы его в той жизни, какой уже, вероятно больше не будет? Правильно, еще энное количество наивных девушек, которые доверят ему все, что у них есть... Сойеру вдруг стало не по себе. Приехали... Но ведь и не только... Взгляд его автоматически опустился на карман джинсов, в котором лежало письмо. Если бы ему предложили вернуться домой - поехал бы он? Скорее всего...
- Можно я не буду отвечать на этот вопрос? - спросил он. Тон был чуть прохладнее, чем тот, каким обычно он говорил с Кейт

0

44

- Можно я не буду отвечать на этот вопрос? - Кэт почувствовала холодный тон Сойера
-Если не хочешь-можешь не отвечать... - Кейт развернулась в сторону своей палатки - У меня вода кончается... И фрукты... - конечно, это звучало довольно наивно, и не факт что поможет против Сойера, просто она хотела побыть одной... И... Ну и просто пойти погулять.
Кейт двинулась в сторону джунглей, и все равно что она пошла без бутылок и без рюкзака... И все равно что Сойер поймет что она обманула его по поводу того что у нее кончается вода...

=> Джунгли

0

45

Отговорки Кэт прозвучали довольно неубедительно. Девушка развернулась и ушла. Обиделась? Да пусть сколько хочет...или неужели она жалеет..? Только этого не хватало...проводив её взглядом, Форд вернулся в палатку. Итак. Еще один день. Который как то надо пережить. Не долго думая, он начал собирать в рюкзак пустые бутылки...эх, не наткнуться бы на Кэт...еще подумает, что он следит. Закончив со сборами, он вышел из палатки. Задумчиво окинул взглядом пляж...
- Эй! Подожди!! - Джеймс кинулся вслед удаляющейся фигуре с гитарой. Не то, чтобы, но хоть какая то компания... - Да подожди ты!
Догнав Чарли и переведя дух, он начал быстро соображать, как объяснить свой внезапный порыв, но Чарли неожиданно улыбнулся:
- Привет... Я...я просто хотел прогуляться... - его улыбка и тон почему то показались Сойеру слегка нервными... Казалось, что он оправдывается...
- Тогда я с тобой. Заодно воды наберу. Пошли. - тоном, не терпящим возражений заявил Джеймс. 

0

46

Полдень - странное время. Вроде бы день только начинается, но с другой стороны, уже половина из двадцати четырех часов прошла. Чарли сидел на песке, заинтересованно оглядывая пляж. Вот только заинтересованность была "на публику". Чтобы никто не подумал ничего...не заподозрил... Его гитара лежала рядом. Сколько она и дала и одновременно забрала.. Только сейчас он понял, как на самом деле плохо быть зависимым от пакетика белой гадости... Хуже того было только остаться без этого самого пакетика. Где может быть Локк? В пещерах? На охоте? Вероятно... Стоит все же наведаться в пещеры...вот черт, голова раскалывается... Встав с пескаи подняв с земли гитару, Чарли направился в сторону джунглей. Но не тут то было...
- Эй! Подожди!!Да подожди ты! - окрикнул его сзади мужской голос. Чарли обернулся и увидел перед собой...Сойера. Плохо дело...хотя тот, в общем то, вроде и не собирался заниматься своим обычным делом, а именно - портить настроение своим присутствием. Чарли выдавил из себя улыбку.
- Привет. Я...я просто хотел прогуляться... - придумал он на ходу оправдание. Что то не понравился ему взгляд Сойера в этот момент..понял, что Чарли что то скрывает?
- Тогда я с тобой. Заодно воды наберу. Пошли. - твердо произнес Сойер. Остается лишь надеяться, что Чарли удастся отделаться от него в пещерах....

==> Джунгли

0

47

Не много отойдя от удара Сойера Джейсон ушел в свою палатку.
Интересно, почему он так взбесился из-за нее? Любит что ли? - конечно же Джейсон знал ответ на этот вопрос... Вряд ли Кейт просто так сидела бы у палатки Сойера... Он опоздал?
С этими мыслями Джейсон лег спать... Хотя уснул он спустя несколько часов...
Утром Джейсон разбирал вещи в палатке и случайно наткнулся на книгу... Это была книга из-за которой он и получил в живот... Вернее ее копия.
Кстати... Интересно где Кейт?
Собравшись Джейсон взял рюкзак с несколькими пустыми бутылками.
Так, где может быть Кейт? Или где Сойер? Найдя одного найду другую...
Джейсон вышел из палатки и направился в сторону джунглей, а потом и в бункер...

=> Джунгли

Отредактировано Джейсон Грейс (2009-05-24 18:21:37)

0

48

Клер вышла на пляж.После катастрофы голова шла кругом.Господи,мы остались живы...И с моим ребенком все в порядке...Клер погладила свой живот.Затем медленным взглядом окинула пляж.Народа вокруг было не много.Как же мы могли упасть...Погибло столько человек!Клер еще до сих пор прокручивала события катастрофы в своей голове.Палило солнце,хотелось пить.Все будто вымерли....никого поблизости.

0

49

Вернувшись из джунглей, Чарли оглянулся. Винсент тут же побежал по своим каким то собачьим делам.  Вдалеке, на другом конце пляжа стояла Клер - симпатичная, "очень беременная" блондинка. Не успев придумать толком, что он ей скажет, Чарли пошел в её сторону.
- Привет, Клер! Как ты? - он покосился на живот девушки. - Как малыш?
Взглад его невольно перекинулся на гитару. В голове пронеслось то, что он даже не помнил, чтобы брал её с собой...не спал же он в джунглях с ней в обнимку! Но новая идея вдруг вытеснила все мысли из головы. Чарли, как обычно, жизнерадостно улыбнулся:
- А я тут это...я песню новую сочинил! Хочешь, сыграю?

0

50

Очнувшись от своих раздумий,Клер перевела взгляд на подошедшего парня.Оооо,он по крайней мере первым со мной заговорил на этом острове...Клер искренне улыбнулась и провела рукой по своему животу,заметив как Чарли на него посмотрел..Здравствуй,Чарли!Со мной и с моим малышом все в порядке.Сижу,вот размышляю о нашей катастрофе...Как она могла произойти?Девушка вздохнула,но продолжая слегка улыбаться,смотрела на парня.А ты как?Как себя чувствуешь?Да?Песня?Конечно,хочу!Сыграй!Клер оживилась.

Отредактировано Клер Литтлтон (2009-05-28 00:17:51)

0

51

-Здравствуй,Чарли!Со мной и с моим малышом все в порядке.Сижу,вот размышляю о нашей катастрофе...Как она могла произойти? - спросила Клер
- Я не знаю, я тогда... - Чарли осекся, вспомнив, что делал "тогда" и решил об этом умолчать. Клер, же, видимо не принимая это во внимание, продолжала:
- А ты как?Как себя чувствуешь?Да?Песня?Конечно,хочу!Сыграй! - девушка явно оживилась. Чарли сел на песок: - Не суди строго, это так, наброски...но когда нас спасут, мы с парнями из группы сделаем из этого хит! - он заиграл какую то достаточно простую, но в тоже время навязчивую песенку

0

52

Клер принялась внимательно слушать песню Чарли.Она была очень простой и незатейливой,но очень понравилась девушке и подняла ей настроение.Клер улыбнулась снова.Он музыкает,и похоже довольно талантливый...Мне его лицо показалось знакомым...Когда Чарли закончил играть,Клер захлопала в ладоши.Песня хорошая,веселая...Думаю,из нее получиться достойный хит!Да,определенно...когда нас спасут...Чарли,как думаешь,нас скоро спасут?Клер пристально посмотрела на парня.

0


Вы здесь » L.O.S.T. - Legendary Oceanic Start Travel » Архивы » Главный пляж